Home

Diamantarmband auktion

18K guld, 61 briljantslipade diamanter ca 1,83 ct. Längd 17,5 cm. Vikt 9,8 g ARMBAND, 18 k vitguld, briljantslipade diamanter totalt ca 7,20 ct, brunskiftande champagne, kvalité I2-I3, Harri Toura 2004, längd ca 18,5 cm, vikt ca 16 Gold/Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 63,9 g, Etui anbeiøG6 Finn ditt perfekte diamantarmbånd - fra lekre armbånd med et dryss glitrende diamanter, til spektakulære tennisarmbånd. Se utvalget i vår nettbutikk Diamantarmbånd er det perfekte tilbehøret. Velg mellom eksklusive tennisarmbånd eller flotte gullarmbånd med diamanter. Se vårt kvalitetsutvalg her

Diamantarmband, eller tennisarmband som det också kallas, är ett smycke som verkligen blivit populärt bland kvinnor. Även män. Klassiskt stilrent hantverk av högsta kvalitet. Juvelias diamantarmband tillverkas i 18k vitguld, roséguld och gulguld. Det finns flera olika diamantstorlekar att välja på. LÄS MER OM DIAMANTARMBAND Diamanterna gör skillnad Juvelia handlar alltid noga. Verbessere deine Suche . Diamantarmband gebraucht und günstig kaufen. Finde Diamantarmband auf eBay, Amazon, Quoka. Es ist einfach: Suche, Klicke, Finde Direkte Auktion 12 emner; Side 1/8. Side 1 Side 2 Side 3 Side 4 Side 5 Side 6 Side 7 Side 8 2045/1100 Havnen Et par diamantørestikker af 18 kt. hvidguld hver prydet med talrige brillantslebne diamanter på i alt ca. 3.05 ct. Top Wesselton-Crystal/VVS-VS. L. 4,5 cm. (2 Att handla på auktion är både spännande och hållbart. På Kaplans har vi auktioner varje vecka året runt. Du kan följa våra auktioner online var du än befinner dig. På våra klubbauktioner kan du också bjuda på plats i vår auktionssal. Du hittar oss på Biblioteksgatan 5 i Stockholm

DIAMANTARMBAND. - Bukowski

Platina, 116 briljantslipade diamanter ca 3,5 ct totalt. Längd 17 cm. Vikt 17 g Direct Auction 16 lots; Page 1/12. Page 1 Page 2 Page 3 Page 4 Page 5 Page 6 Page 7 Page 8 Page 9 Page 10 Page 11 Page 12 323/26 Aarhus Friedrich Kling travel / collection suitcase with removable trays for jewellery. H. 25. L. 50. W. 27 cm. Selling 11 November 2020

Stockholms Auktionsverk Online 790805. ARMBAND, 18 k vitguld, briljantslipade diamanter totalt ca 7,20 ct, brunskiftande champagne, kvalité I2-I3, Harri Toura 2004, längd ca 18,5 cm, vikt ca 1 Top-Angebote für Armbänder mit echten Diamanten online entdecken bei eBay. Top Marken | Günstige Preise | Große Auswah Stockholms Auktionsverk Online 823511. ARMBAND, platina, briljant-, baguette- och åttkantslipade diamanter, ca H-I / VS-I totalt ca 10,50 ct, längd 17 cm, vikt ca 3 01.02.2018 - Schauen Sie sich den vollständigen Auktionskatalog Nagel Auktionen GmbH & Co. KG 756 | Kunst & Antiquitäten vom 21.02.2018 mit Preisen an. Sie können auf VERYIMPORTANTLOT schriftliche Gebote für 556 Auktionslose abgeben, sowie detaillierte Informationen über die Ergebnisse dieser und anderer Auktionen finden. #Katalog #Auktion #Gebote #Preis Stockholms Auktionsverk Online 817579. ARMBAND, briljant-, baguette- och åttkantslipade diamanter, ca H-I / VS-I totalt ca 10,50 ct, platina, ängd 17 cm, vikt ca 3

Diamantarmband Barneby

  1. Diamantarmband Auktionsnr 804421 . Beskrivning ARMBAND, briljantslipade diamanter ca I-J / I totalt ca 5,00 ct, 14K vitguld, längd 19,5 cm, vikt ca 12 g. Kategorier Guld/Smycken . Visas AUKTIONEN AVSLUTAD 2020-08-28 kl 21:50. Slutpris EUR: 1 200 12 526 SEK.
  2. Platina. 50 st. större briljanter och 186 st. 8/8 slipade små diamanter och 20 st. baguetteslipade diamanter. Sammanlagd viktestimering ca 7-8 ct. Län..
  3. ed prior to the auction, potential buyers being liable for any damage caused by them to the items exhibited. 1.2. The works of art that are up for auction are, without exception, used items and sold as is. They are in a state of repair that corresponds to their age and provenance
  4. diamantarmband Platina. 50 st. större briljanter och 186 st. 8/8 slipade små diamanter och 20 st. baguetteslipade diamanter. Sammanlagd viktestimering ca 7-8 ct
  5. Diamantarmband. 12/25/2017. Cologne, DE. DE. Gebote anzeigen Schätzung-Zur Auktion. Über das Objekt. Armband gefertigt aus 8kt. Gold (punziert), besetzt mit 4 Diamanten im 8/8 Schliff von gesamt ca.: 0.06ct. Farbe: Crystal (I), Reinheit: SI1. Das Armband ist mit einem Kastenschloss und einer Sicherheitsacht gefertigt
  6. 18K guld. Holland 1864-1906. 21 diamanter på ca 0,6 ct. Längd 18 cm, vikt 11,7 g
  7. Safir-diamantarmband Auktionsnr 817586 . Beskrivning ARMBAND, briljantslipade diamanter ca H / VS totalt ca 9,10 ct, cabochonslipade safirer, 14K guld, bredd AUKTIONEN AVSLUTAD 2020-09-30 kl 13:10. Slutpris EUR: 2 100 21 921 SEK, 2 466 USD. Bevakningspris ej uppnått.

14K vitguld. 250 små diamanter, 75 stora diamanter. Vikt 17 g Jun 17, 2015 - Hochdekoratives, schön gearbeitetes Armband mit feinen Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 22 ct. Versteckter Verschluss mit. Gold 750, Design: Anton Frühauf (Italien 1914-1999), Ausführung 1960-1970, kombiniert mit Diamantrauten, kleinen Rubinen und Smaragden, Steckschließe, Länge ca. 20 cm, Sicherheitskettchen, Erzeugerpunze und italienisches Beschauzeichen, ca. 49,6 g Ruf 2200øg4 Et nydelig armbånd i hvitt gull med diamanter. Et delikat diamantarmbånd som legger seg fint rundt håndleddet. Armbåndet måler 17,5+1 cm Auktionen → Schmuck → Diamantarmband → Sie nutzen einen veralteten Browser! Um unsere Website voll funktionsfähig nutzen zu können, sollten Sie eine aktuelle Browserversion installieren. Eine Auflistung von empfohlenen Browserversionen finden Sie gleich hier. Google Chrom

Diamantarmband - Weihnachtsauktion 19

  1. Friday, 11 December 2015 . Auction Luxury auction: Jewellery LOT 872 LOT 87
  2. Lauritz.com - Diamantarmbånd af 10 kt. hvidguld, prydet med talrige baguetteslebne diamanter og brillanter på samlet ca. 0.24 ct, Farve: Top Crystal (I), Klarhed: SI1-P2. L. ca. 18 cm, bredde ca. 3 mm. Auktioner over hittegods, cykler, og koster fra Københavns Politi Se alle auktionerne herhe
  3. Thursday, 2 July 2015 . Auction Luxury auction LOT 1545 LOT 154
  4. auction 373, Lot 1021 JEWELLERY on 27 September 2016 . Art-Déco-Diamantarmband
  5. Prachtvolles hochwertiges Armband im Verlauf mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 33 ct G-H/VVS-VS (die drei größten davon je ca. 1 ct, weitere 9 davon ca. 0,9.
  6. Informationen zur Auktion. Zurück zur Liste 156. Kunst- & Antiquitätenauktion Schmuck 1 Nummer 1899 Verkauft. 1899 Diamantarmband. Startpreis 500 EUR Ergebnis: 600 EUR. Beschreibung 585/000 GG, brutto 23,4 g. Gedrückte Königskettenglieder, besetzt mit 28 kleinen.
  7. Thursday, 7 April 2016 . Auction Jewellery & bags LOT 690 LOT 69

Diamantarmbånd - Armbånd pyntet med de vakreste diamante

  1. d. 0,39 ct.
  2. Auktion 373, Kat.-Nr. 1021 ALTE KUNST & SCHMUCK am 27. September 2016 . Art-Déco-Diamantarmband
  3. Top-Angebote für Gelbgold-Armbänder mit echten Diamanten online entdecken bei eBay. Top Marken | Günstige Preise | Große Auswah
  4. Diamantarmband Zweite Hälfte 1930er Jahre, wohl USA 585-er Weißgold, ca. 38 g. Dekoratives Armband, in abwechselnder Reihenfolge überkreuzte Bandelemente und vierblättrige Blüten. Umlaufend Brillante
  5. Diamantarmband Länge: ca. 18,5 cm. Gewicht: ca. 42 g. WG 750. Dekoratives, feines Armband mit halbmondförmigen Gliedern besetzt mit Brillanten und Diamanten im Achtkantsch Skip to Main Content We use cookies to understand how you use our site and to improve your experience
  6. Lauritz.com - Diamantarmband in 585/- Gelbgold, Gewicht ca. 24 Gramm, Länge ca. 19,3 cm, Breite ca. 9,8 mm, Steckverschluss mit 2 x Sicherheitsachten Punze = 585 58 Besatz: 49 Brillanten zus. ca. 0,49 ct in Weißgold gefaßt Reinheit: ca. SI, Farbe: Wesselton (H) Trage- und Gebrauchsspure

Diamantarmbånd - Eksklusive armbånd Thune Gullsmed & Urmake

Auktion 3731, Kat.-Nr. 1000 - Art-Déco-Diamantarmband Auktion 3731, Kat.-Nr. 1021 Schätzpreis € 12.000 bis € 13.000 Ergebnis € 12.700 (inkl. 27. 07.05.2016 - Diamantarmband zus. ca. 16 ct - Brillantsolitär 0,33 ct - Altschliffbrillantdamenring ca. 1 ct - Brillantsolitär ca. 1 ct - Brillantsolitär 0,98 ct - Brillantdamenring 1,44 ct - Brillantsolitär, 1,55 c Zurück zur Liste Februar-Auktion Schmuck Nummer 485 Verkauft. 485 Diamantarmband . Startpreis 3.000 EUR Ergebnis: 3.600 EUR. Beschreibung Platin, besetzt mit 44 Steinen, Top Wesselton VVi 1, zusammen ca. 4,5 ct. 90er Jahre. L ca. 19 cm, Gewicht ca. 23 g Kategorie:. 18K vitguld och briljantslipade diamanter, ca 5,08 cct, ca H-I färg. och VS-SI-renhet ca. 18 cm. 36 gr Diamantarmband 1. April 2015 von Dorotheum 0 0 0 0 0 0. 0 0 0 0 0 0. Schlagwörter. auktionen alte meister wien Tipps Klassische Moderne Zeitgenössische Kunst Kunstmarkt Kunstsammlung Kooperation Sammlung Ausstellung gemaelde. Archive Archive Languages Sprache auswählen.

Mar 14, 2016 - Befundbericht von AIG Labs, Nr. 019913252012 vom September 2013. Modernes geschmeidiges Armband mit weißen Diamanten im Prinzessschliff, ca. 10,35 ct F-H . Located in the heart of the Netherlands, Europa. Up for auction, without any reserve price is one elegant bracelet. Set with 100 brilliant cut diamonds, total carat weight is 1.50ct. ♢ Insured delivery Worldwide with DHL Express. ♢ Lifelong warranty. As long as you own it, your diamond jewels can be cleaned, re-polished and inspected, free of charge. Diamonds: Shape: brilliant Weight: 1. Located in the heart of the Netherlands, Europa. Up for auction, without any reserve price is one elegant imperial bracelet. 3.60 carat of VS diamonds - 40 diamonds. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. Diamonds: Shape: Brilliant, baguette. Weight: 3.60Ct (40 stones) Clarity: VS Color: F to G Certificate: AIG Certificate number: J5030038221 Online verification: Yes Sent in a.

Saphir- und Diamantarmband des Art Déco An Art Nouveau sapphire and diamond bracelet Wohl Platin. In Sale 164: Art & Antiques. Alle Angebote, Kaufverträge, Lieferungen und Dienst-leistungen aufgrund und im Rahmen von Versteigerungen bzw. Auktionen, die von KASTERN - auch über die Website www.kastern.de - veranstaltet werden,. Lauritz.com - Brillant armbånd af 9 kt rosaguld med tre ovale led prydet med brillanter i alt ca. 0.11 ct. Justérbar længde ca. 15-17 cm. Modelfotos Auktion av förbättrade diamantsmycken. Vad beträffar diamantauktioner, så lyser inga klarare än de på Catawiki. Med ett stort sortiment av exklusiva diamanter i alla former, storlekar, färger och klarheter finns helt säkert något som fångar ditt intresse Lauritz.com - Tennisarmbånd udført af 14 kt hvidguld prydet med talrige brillanter i rørfatning på tilsammen ca. 1.00 ct. Farve: Top Wesselton/ Wesselton (G-H). Klarhed: SI1. Længde ca. 18 cm monteret integreret lås med sikkerhedshaspe. Vægt ca. 9 gram. Stemplet 585/ FHP for Diamonds by Frisenholm. Leveres i. 13.04.2017 - View auction details, art exhibitions and online catalogues; bid, buy and collect contemporary, impressionist or modern art, old masters, jewellery, wine, watches, prints, rugs and books at sotheby's auction hous

Hem - Smycken i världsklass

Diamantarmband gebraucht kaufen! Nur 3 St

View Diamantarmband by Lapponia Jewelry Co. on artnet. Browse upcoming and past auction lots by Lapponia Jewelry Co. 14K gold heavy bracelet set with 65 diamonds - 1.78 carats. ♢ Unworn jewels, polished to mirror finish. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. ♢ Delivered with the Go-Green CO2 reduction program by DHL* Diamond: Cut: brilliant Weight: 1.78Ct. (65 stones) Clarity: Si Color: F to J Sent in a stylish, luxurious packaging accompanied by an authentic, secured certificate and a.

Smykker - Bruun Rasmussen Kunstauktione

Located in the heart of the Netherlands, Europa. Up for auction, without any reserve price is one elegant bracelet. Set with 35 large brilliant cut diamonds, total carat weight is 7.20ct. Beautiful piece. ♢ Insured delivery Worldwide with DHL Express. ♢ Lifelong warranty. As long as you own it, your diamond jewels can be cleaned, re-polished and inspected, free of charge. Diamonds: Shape. Located in the heart of the Netherlands, Europa. Up for auction, without any reserve price is one 14K gold bracelet set with 44 diamonds - 1.76 carats. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. ♢ Delivered with the Go-Green CO2 reduction program by DHL* Diamond: Cut: brilliant Weight: 1.76 Ct. (44 stones) Clarity: Si Color: Light brown Sent in a stylish, luxurious packaging. King of Diamonds - sjældent Harry Winston-armbånd på auktion Pressemeddelelse • Maj 17, 2017 08:45 CEST. Harry Winston diamantarmbånd (1965). Vurdering: 400.000-500. No reserve auction - 14K gold bracelet set with 48 large diamonds - 5.28 carats. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. ♢ Delivered with the Go-Green CO2 reduction program by DHL* Diamond: Cut: brilliant Weight: 5.28 Ct. (48 stones) Clarity: Vsi to Si Color: light brown Sent in a stylish, luxurious packaging accompanied by an authentic, secured certificate and a luxurious ring box. 14K gold bracelet set with 44 diamonds - 1.32 carats. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. ♢ Delivered with the Go-Green CO2 reduction program by DHL* Diamond: Cut: brilliant Weight: 1.32 Ct. (44 stones) Clarity: Si Color: F to K Sent in a stylish, luxurious packaging accompanied by an authentic, secured certificate and a luxurious ring box. *98%, delivered with Go-Green.

Kaplans Auktione

Jewellery - Bruun Rasmussen Auctioneers of Fine Ar

Jade-Onyx-Diamantarmband im Art-Deco-Stil. Weißgold. Alternierend ausgefasst mit vier Jadequadraten, verbunden mit Onyxringen und Diamantenscharnieren Schmuck-Auktionen im Kunsthaus Lempertz bieten interessierten Sammlern aus aller Welt die einmalige Gelegenheit, künstlerisch wertvolle Schmuckobjekte zu kaufen und zu verkaufen. In seinen im Mai und November stattfindenden Kölner Auktionen ist Lempertz spezialisiert auf hochwertigen historischen Schmuck aus allen Epochen sowie individuellen Goldschmiedearbeiten der Kölner Werkschulen und. DIAMANT-ARMBAND. Herkunft: Deutschland. Material: 585/- Weißgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 5,0 g. Maße: Länge 17,6 cm. Diamanten: 3 Brillanten zus. ca. 0,2 ct. L. Beendete Auktion. Beendete Auktion. Art Dco-Diamantarmband. 12/08/2018. Ahlden, DE. DE. Gebote anzeigen Schätzung-Zur Auktion. Über das Objekt. Platin. Schauseitig ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 5,40 ct. (top wesselton(F-G)/vvs-vs). Sehr feine Goldschmiedeausfhrung in Ajour

Auktion Diamantarmband Stockholms Auktionsverk Online

  1. DIAMANT-ARMBAND. Herkunft: Frankreich. Datierung: 1930er. Material: Platin, Punze. Gesamtgewicht: ca. 19,5 g. Maße: Länge 18,3 cm. Diamanten: Ca. 120 Diamanten im.
  2. DIAMANTCOLLIER MIT DIAMANTARMBAND Gelbgold. Beide Teile gest. 750, ‚V.90'. Collier aus durchbrochen gearbeiteten Einzelgliedern mit geomatrischem Dekor im antiken Stil, schauseitig besetzt mit insgesamt 200 facettierten Diamanten. Armband im gleichen Stil, besetzt mit 114 facettierten Diamanten. Hänglänge Collier ca. 16,5 cm, Ges.-Gew
  3. Auktion Verkauf: Art-Déco Saphir-Diamantarmband. Kaufen Sie Art-Déco Saphir-Diamantarmband in der Auktion, indem Sie Gebote online setzen. Detaillierte Beschreibung, Verkaufspreis und Fotos helfen beim Preisvergleich von ähnlichen Auktionswaren. Auktionskategorien: Moderne Kunst, Schmuck, Juwelen. Auktion vom 12.05.2019, Auktionslos Nr 1165, Preis 1200 €

Sie können Armband: hochwertiges antikes Diamantarmband, um 1900, ca. 4ct Diamanten bei der Auktion kaufen. Finden Sie das beste Angebot und den Preis für Armband: hochwertiges antikes Diamantarmband, um 1900, ca. 4ct Diamanten auf VERYIMPORTANTLOT.com. Auktionskategorien: Europäische Kunst, Schmuck, Juwelen. Auktion vom 17.03.2019, Auktionslos Nr 5123, Preis 1400 € Lot-Nr. 2353 Jugendstil-Diamantarmband Gelbgold, gest. 750. Schauseitig besetzt mit 3 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,60 ct.; Feine Goldschmiedeausführung in Ajour Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion. Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion

Ventes du jour Calendrier des ventes Ventes live Ventes online. Maisons de ventes. Résultats des ventes; Achats immédiat; Arts graphique Annoncer med Diamant Smykker på DBA. Stort udvalg af Diamant Smykker til billige priser. På DBA finder du altid et godt tilbud på både nye og brugte varer til sal

Armbänder mit echten Diamanten günstig kaufen eBa

  1. Herzogliches Diamantarmband. Auktion 1075 Kunstgewerbe Lot 59. Login benötigt. Bitte melden Sie sich an um diese Funktion zu nutzen. Anmelden Profil anlegen. Auktionshaus Köln +49 221 925729-0 info@lempertz.com. Auktionshaus Berlin +49 30 278760-80 berlin@lempertz.com. Auktionshaus Münche
  2. Lot-Nr. 1071 Extravagantes Smaragd-Diamantarmband Gelbgold, 14 ct.; teilw. mit Silber verbödet. Schauseitig besetzt mit insges. 15 tannengrünen Smaragdcabochons von.
  3. Sveriges största cirkulära marknad • Köp & sälj begagnat & second hand - enkelt & hållbart. Mode, Inredning, Elektronik, Motor, Samlarobjekt & mer Trader
  4. Weigold, gest. 750. Schauseitig besetzt mit diversen leuchtendgrnen kolumbianischen Smaragden von zus. ca. 17,60 ct., akzentuiert durch Diamanten von zus. ca. 3,07 ct. (F-G/vs) in Pavfassung. Gew. ca. 44,78 g. Sehr feine Goldschmiedeausfhrung nach einem Modell von Louis Cartier aus den 20er Jahren
  5. Armband: sehr dekoratives vintage Diamantarmband, insgesamt ca. 2,5ct, 18K Weißgold Ca. 18,5cm. Bitte anmelden oder neu registrieren, um ein Gebot abzugeben. Diese Auktion ist eine LIVE Auktion! Sie müssen für diese Auktion registriert und als Bieter freigeschaltet sein, um bieten zu können. Auktion als Gast ansehen.

Diamantarmband Auktion, Nagel auktion, Katalo

Diamantarmband zusBuccellati Diamantarmband zus

DIAMANTARMBAND - Invaluabl

King of Diamonds - sjældent Harry Winston-armbånd på auktion Pressemeddelelser • Maj 17, 2017 08:45 CEST. For første gang nogensinde udbyder Bruun Rasmussen Kunstauktioner i København et. Bulgari: Diamantarmbånd af 18 kt. guld prydet med talrige brillantslebne diamanter på i alt ca. 2.00 ct. Farve: Top Wesselton (F-G). Klarhed: VVS-VS... 10.11.2014 - View auction details, art exhibitions and online catalogues; bid, buy and collect contemporary, impressionist or modern art, old masters, jewellery, wine, watches, prints, rugs and books at sotheby's auction hous

2. Basis of the Auction a) The Auction is voluntary and public in the sense of § 383 Abs. 3 BGB (German Civil Code). It is performed through the Auction House in its own name and for the account of the consigner, who shall remain anonymous. b) All objects and items as presented for the Auction may be viewed and examined before the Auction Art deco diamantarmbånd af platin prydet med talrige enkeltslebne diamanter på i alt ca. 6.00 ct. Farve: Top Wesselton (F-G). Klarhed: VS-P1. L. ca. 18,5..

5 dyraste objekt från Titanic som överlevde och såldesDiamantarmband zusDiamantarmband zus

Auktion Safir-diamantarmband Stockholms Auktionsverk

Auktion Verkauf: Elegantes Art Déco-Saphir-Diamantarmband. Kaufen Sie Elegantes Art Déco-Saphir-Diamantarmband in der Auktion, indem Sie Gebote online setzen. Detaillierte Beschreibung, Verkaufspreis und Fotos helfen beim Preisvergleich von ähnlichen Auktionswaren. Auktionskategorien: Moderne Kunst, Schmuck, Juwelen. Auktion vom 02.12.2018, Auktionslos Nr 1406, Preis 3600 € DIAMANT-ARMBAND. Wohl Italien, um 1980. 585/- Weißgold, Gesamtgewicht: 36,5g. L.ca. 17,5cm. Ca. 273 Brillanten zus.ca. 8,5ct K-M/ VS-P Beendete Auktion. Beendete Auktion. Art Dco-Saphir-Diamantarmband. 12/09/2017. Ahlden, DE. DE. Gebote anzeigen Schätzung-Zur Auktion. Über das Objekt. Platin. Leicht verlaufendes sog. Rivire-Armband. Korrespondierend besetzt mit insges. 34 Altschliffdiamanten von ca. 5,00 ct. (top crystal(I-K)/vs) Mer information. Total vikt, inkl. 72st diamanter, 1.3g. Längd 21cm. 2020-hg739

Diamantarmband zus

Diamantarmband Auctio

Live auf Los 51 in der Auktion 145. Internationale Bodensee-Kunstauktion bei Auktionshaus Michael Zeller bieten. Smaragd-/Diamantarmband. Smaragde ca. 7,05 ct. Diamanten ca. 4,26 ct. Fassung Silber und 14 ct. GG. L 18,5 cm. Auktionsdetails 145.. 14K gold heavy, high quality bracelet set with 65 diamonds - 2.60 carats. ♢ Insured delivery in Europe with DHL Express. ♢ Delivered with the Go-Green CO2 reduction program by DHL* Diamond: Cut: brilliant Weight: 2.60 Ct. (65 stones) Clarity: Vsi to Si Color: D to H Sent in a stylish, luxurious packaging accompanied by an authentic, secured certificate and a luxurious ring box. *98%. Gå på opdagelse, bliv inspireret og gør et kup - der er noget for enhver smag og pris på vores auktioner. Find kunstværker, dansk design, kunsthåndværk, antikviteter, smykker, armbåndsure og vin hos os. Få en gratis vurdering og professionel rådgivning - vi er auktionshuset, der altid står klar til at hjælpe dig Belle Epoque-Diamantarmband 14 kt Gelbgold/Platin. Rivièrenform, im Verlauf ausgefasst mit 110 millegriffe-gefassten Diamanten im Alt- und Übergangsschliff (ca. 0,01 - 0,15 ct, I - K, vs - p1)

Diamantarmband - October auction 2018/10/11 - Realized

29.07.2019 - Beste Diamantarmbänder: Diamantarmband, Cartier, um 1930 EIGENTUM EINER EUROPÄISCHEN EDELFAMILIE Bestehend aus fünf artikulierten Reihen von Diamanten im Rund-, Einfach- und Kissenschliff mit einer Schließe, die mit Baguette besetzt und ähnlich geschnitten ist Diamanten Köp online LUX NY! 19000€ 11.15 Ct Diamantarmband 18K Guld 750 Armband Diaman.. (395741109) Guldarmband • Avslutad 3 maj 18:15. Skick: Oanvänd • Tradera.co Auction catalogues: Fine Arts and Antiques, Modern Art / Kataloge Versteigerungen: Antiquitaeten, Moderne Kuns Auktionen är avslutad, men kanske gillar du följande föremål? 428011. DIAMANTHALSBAND och DIAMANTARMBAND, ca.50 ct. Följ. 428011. DIAMANTHALSBAND och DIAMANTARMBAND, ca.50 ct. Beskrivning. Halsband och armband med ljusa, ljusgrå till champagne-färgade diamanter

Pin on jewleryDiamanten Bilder Zum Ausdrucken
  • Ultralyd uke 6 tvillinger.
  • Altmärker birkenwerder.
  • Falkøping sandstrøer.
  • Wordpress azure.
  • Testkäufer münchen kaufingerstraße.
  • Winter wonderland how to get there.
  • Volvat sterilisering.
  • Male på vindusglass.
  • Vitamintilskudd test.
  • Vietcong vietnam war.
  • Barnebillett ferge.
  • Turnierkiste.
  • Cocos nucifera.
  • Rock n tribute tickets.
  • Bollefrikasse saus.
  • Rundreiser italia.
  • Jessie james decker.
  • Conjunctiva.
  • Byll i nakken.
  • Leo borgs mamma.
  • Analyse i kvalitative studier.
  • Freizeitgruppe dortmund.
  • Montering av laufen toalett.
  • Røverstaden.
  • Blekkulf bruk hodet tekst.
  • Stavanger universitet lærerutdanning.
  • Basiron wash erfaring.
  • Kvelertak hoodie.
  • Gemälde schätzen lassen frankfurt.
  • Kiju atsv.
  • Snøfangere til takstein.
  • Knebøy kalkulator.
  • Cocablader norge.
  • Seniordans norge region nord trøndelag.
  • Flegmes cognac.
  • Minute cake in a mug.
  • Kaliumreiche getränke.
  • Djur posters.
  • Ph verdi vann med sukker.
  • Soyasmør med chili.
  • Sumatriptan bluefish alkohol.